Vai al contenuto

Classifica Team League 2023 DEFINITIVA

POSTEAMTotalePTI MLA MLPTI CIA CIPTI MEA MEPTI TBA TB
THE GIAPPO TEAM2745648541142
SPARTAN TEAM953112312316
BODY MARKET811419221241
FARFARELLI TEAM7138276
DEGAN TEAM68929282
BIANCHINI TEAM54181141191
AD GYM TEAM538122013
VALERIO ED ELISA TEAM473015110
FABIUZ TEAM4791721
10°GEMINI TEAM2626
11°ALFONSI TEAM24177
12°AMIATA WELLNESS22913
13°PIETROBON209191
14°CHECCHI TEAM1596
15°GLADIOCOACHING1578
16°LARRY MUSCLE TEAM1515
17°RUGGINI TEAM1486
18°KRATOS1414
19°CSV TEAM – LORENZO CASAVECCHIA1313
20°VICTORIA1313
21°PATTI TEAM1266
22°TEAM SAGRATI1266
23°AB TEAM1111
24°BRANCATI TEAM – SDP1156
25°MUSCLE MIND1111
26°BODY TRANSFORMER TEAM1010
27°NEW CENTER GYM1064
28°TANTARI TEAM1010
29°EVOLUTION MAN TEAM1010
30°MUSCLE DREAM1010
31°NOCERA COACH99
32°PARISELLA954
33°TEAM GRILLI99
34°CORRADO LUCA99
35°SALZONE99
36°BLADE TEAM CARLONI862
37°CIRIELLO TEAM862
39°MAORI844
40°MARCUCCI TEAM88
41°FEDELI761
42°RAIN TEAM725
43°TESSITORE77
44°MUSCOLI E CUORE651
45°ALSAWI TEAM66
46°AXEL TEAM6222
47°BIG PEPPE66
48°CALDIROLI66
49°CONAN GYM TEAM66
50°FRUCI TEAM66
51°D’ALEO TEAM66
52°GALUPPI TEAM55
53°CURATOLO TEAM55
54°PREVEDI TEAM55
55°CIABS TEAM44
56°CIEMME TEAM44
57°FABRIZI TEAM422
58°BESTRONG ACADEMY33
59°SG TEAM33
60°TELEFANI ALBERTO33
61°BIANCACCI TEAM33
62°CAMPOBASSI TEAM22
63°LUCCHINI TEAM22
64°TITANIUM TEAM22
65°VR TEAM22
66°XPT22
67°TEAM 26411
Selezione HP
AtletaPTI
Luca Lippi2
Ludovico Reali1
Francesco Lazzarin1
Selezione Classic Men’ Physique
AtletaPTI
Jacopo Alessandrini2
Stafan Surugiu1
Yuriy Gayduk1
Selezione Men’ Physique
AtletaPTI
Federico Zanini2
Cristian Benocci1
Alberto Di Veroli1
Selezione Bikini
AtletaPTI
Cristina Corradetti3
Melissa Polidoro1
Selezione Bodybuilding
AtletaPTI
Gabriele Iafrati2
Raffaele Macri1
Francesco Lazzarin1

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.